"Мособлводхоз" информирует

Филиал "Мособлводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз" информирует о предоставлении следующих услуг для физических и юридических лиц:

Тверской Росреестр проведёт горячую линию по вопросам оформления объектов недвижимости по гаражной и дачной амнистиям

9 cентября в Управлении Росреестра по Тверской области состоится тематическая горячая линия по вопросам упрощенного оформления объектов гаражного назначения и земельных участков под ними (в рамках действия закона о «гаражной амнистии»), а также по вопросам оформления индивидуальных жилых, садовых домов и земельных участков, расположенных под ними, в упрощенном порядке (в рамках действия закона о «дачной амнистии»).

Участники научно-патриотической экспедиции нашли и обследовали пункт ГГС

«Стоит железяка в зарослях», - именно так ответили жители д. Охват Пеновского района участникам научно-патриотической экспедиции «Западнодвинье: на пути к истокам», решивших пополнить перечень исследуемых в рамках экспедиции объектов, включив в него впервые за 23-летнюю историю экспедиции пункт государственной геодезической сети (ГГС).

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 28 августа 2022 г.

По состоянию на 28 августа 2022 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации.