Как получить сведения из ЕГРН с ограниченным доступом

Как известно, сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) являются общедоступными. Чтобы получить выписку на земельный участок, квартиру или дом достаточно сделать запрос на официальном сайте Росреестра, кадастровой палаты или в Многофункциональном центре (МФЦ). Но все ли сведения можно узнать?

Проект Административного регламента

Уважаемые граждане, в целях повышения эффективности взаимодействия органов местного самоуправления и гражданского общества, а также повышения прозрачности деятельности Администрации Юрьево-Девичьевского сельского поселения Конаковского района Тверской области проводит публичное обсуждение проекта административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: 

Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению гражданина на бездействия Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области

Установлено, что вопреки положениям Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» мотивированный отказ в выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов направлен заявителю с нарушением установленных сроков.

По иску Тверского межрайонного природоохранного прокурора на владельца земельного участка возложена обязанность обеспечить свободный доступ граждан к береговой полосе р. Волги

Конаковским районным судом Тверской области 14.02.2022 по иску Тверского межрайонного природоохранного прокурора на Соколова А.С. (бывший Министр культуры и массовых коммуникация Российской Федерации) возложена обязанность обеспечить свободный доступ граждан к р. Волга путем демонтажа ограждения, возведенного в береговой полосе водного объекта и ограничивающего свободный доступ граждан.

В Тверской области за нарушение срока реализации мероприятий федерального проекта «Чистая вода» подрядчик привлечен к административной ответственности

Мировым судом судебного участка № 64 Тверской области 17.02.2022 по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, возбужденного Тверским межрайонным природоохранным прокурором по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ по факту нарушения сроков выполнения работ по реконструкции нитки водовода от Тверецкого водозабора до дюкера Восточного моста в г.

О сложном – просто и понятно

Тверской Росреестр подвёл итоги конкурса среди представителей средств массовой информации региона на лучшее освещение деятельности ведомства в 2021 году

В Управлении Росреестра по Тверской области подведены итоги конкурса среди работников средств массовой информации на лучшее освещение деятельности Управления Росреестра по Тверской области за 2021 год.

Страницы